]
Facebook LiveJournal Twitter

«Интер» и «Украина» запускают шоу о ремонтах. ОБНОВЛЕНО

13:05 13.08.2013 11

Похоже, мода на передачи о ремонтах возвращается – в грядущем сезоне сразу два крупных украинских канала запустят новые проекты, в которых будут не просто ремонтировать квартиры участников, но и делать кое-что еще.

На «Украине» скучный процесс ремонта, судя по всему, превратится в развлекательное шоу, поскольку к участию в проекте приглашаются склонные к скандалам семейные пары. «Устала от старой мебели, рваных обоев и разбитой плитки? Муж много лет избегает ремонта под любым предлогом? Любой разговор о ремонте заканчивается скандалом? Записывайся на кастинг и начинай ремонт с нами», - призывают кастинг-менеджеры на сайте канала. Расходы на ремонт оплачивает канал, но делать его будет тот самый упорствующий муж. В качестве мотивации ему будет предложен денежный приз за работу, выполненную вовремя. На ремонт участникам дается всего 5 дней.

«Интер» в осеннем сезоне также представит новое шоу о ремонте. Фишка этого проекта - социальной составляющая. Как сообщает издание Content Report, рабочее название программы - «Ремонт нашего времени». Ну а та самая социальная составляющая заключается в том, что ремонты будут производить в квартирах социально незащищенных граждан. Над созданием проекта работает главный редактор канала Антон Никитин.

Фото - kharkovremont.at.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...