]
Facebook LiveJournal Twitter

«Новый канал» забил сетку скетчкомами и российскими сериалами

13:30 15.08.2013 0

В преддверии осеннего телесезона «Новый канал» раскрыл карты, рассказав, чем будет наполнять сетку, начиная с сентября. О проектах собственного производства – игровое шоу «Найти крайнего», вокальное «Пой, если сможешь», дейтинг-шоу «Мачо не плачут», реалити «Безумный автостоп» и ресторанное шоу «Ревизор против шефа» - я вам уже рассказывала. Очередь – за сериалами, которых на «Новом» будет очень много.

Собственное производство в этом сезоне будет представлено 24-серийным сериалом «До смерти красива» - историей успешной адвокатессы с пышными формами, в тело которой переселилась душа погибшей красавицы-модели. Скетч-шоу «Уже который день» (производство – «А-Вижн» совместно с «Новым каналом») познакомит зрителей с героями, который день обещающими себе бросить курить, давать взятки и т.д. Ну а содержание еще одного скетч-шоу - «О чем говорят животные» (производство - «Империя Добра» совместно с «Новым каналом») – полностью соответствует его названию. Правда, разговаривать в шоу будут люди – актеры, переодетые в костюмы животных.

В новом сезоне на канале появится много российского продукта – в основном, с каналов СТС и «Пятница!». Последний вообще оказался в этом смысле рекордсменом: кроме шоу «Шкаф», о котором я вам уже рассказывала, с «Пятницы» на «Новый» перекочует кулинарный проект «Голодные игры» (российская адаптация формата Blind Taste с ведущим Дмитрием Назаровым), скетч-шоу «Большие чувства», «Рыжие» и «Шурочка», а также шоу пародий «Ютьюбинск».

На СТС канал разжился студийно-комедийным шоу «Уральские пельмени», 20-серийным проектом «Супер Макс» (адаптация американского «Малкольм в центре внимания»), ситкомом «Последний из Магикян» (история чистокровного армянина, много лет назад переехавшего в Москву) и 40-серийным сериалом «Молодежка», рассказывающим о маленькой хоккейной команде, которая хочет стать чемпионом. Продюсер последнего – Федор Бондарчук

А, чуть не забыла. Для нового сезона Елена-Кристина Лебедь снимает скетч-шоу «Взрослые, как дети», о котором я расскажу вам чуть позже.

По материалам пресс-службы Нового канала

Фото -  ctc.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...