]
Facebook LiveJournal Twitter

Александра Чаленко обокрали

11:55 04.09.2013 0

Вчера я рассказывала вам, как пресс-секретарь «Свободы» Александр Аронец уличил Александра Чаленко в работе главным редактором очередного клона «Украинской правды» - газеты «Украинская правда». Сегодня Чаленко у себя в Фейсбуке опубликовал официальный ответ. Говорит, что никакого отношения к клону не имеет.

«В провинции - от Ивана-Франковска до Херсона - появилась фейковая газета «Украинская правда»,  в которой опубликована подписанная моим именем статья «Новый поход Луценко в политику профинансирует Третьяков». В связи с этим официально заявляю, что не имею ничего общего с этим фейковым изданием и никогда не передавал ему каких-либо своих материалов для публикации. Тем более никогда не получал от него никаких гонораров и зарплат.

Александр Чаленко, Александр Аронец, Украинская правда, газета, клон, украли блог, сообщение, опровержение

У меня действительно 30 июля этого года выходила статья в моем блоге на сайте «Украинской правды» под таким названием, однако в названии вместо точки у меня стоял знак вопроса. Возможно фейковая газета перепечатала этот мой блог. Точно я сказать не могу, так как по фотографии издания (с текстом якобы моей статьи) из-за очень мелкого шрифта я не могу ознакомиться с этой самой статьей».

Выходит, статью у Чаленко попросту украли. Ну а чего еще ожидать от газеты, выходящей под заимствованным названием.

 

По материалам facebook.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...