]
Facebook LiveJournal Twitter

Журнал Time лишил американцев Шерлока. Читатели протестуют

14:10 18.10.2013 0

У Бенедикта Камбербетча, звезды сериала «Шерлок» производства ВВС, гораздо больше поклонников в США, чем можно себе представить. И эти поклонники очень разозлились на журнал Time, который выпустил свежий номер с ним на обложке. Камбербетч дал журналу большое интервью о фильме «Пятая власть», популярности, личной жизни и похищении, которое ему довелось пережить в ЮАР. Казалось бы, фанатам радоваться надо такому выпуску. Но Камбербетч украсил собой обложки не всех выпусков этого номера.

Time, Шерлок, Бенедикт Камбербетч, ВВС, журнал, обложка, обложечный материал, комментарии, поклонники, скандал

Во всех регионах, кроме США, журнал вышел с фото и интервью актера. Американцев же посчитали недостаточно продвинутыми в вопросах британских телезвезд. Побоявшись, что Камбербетча в Америке не знают и обложку он не продаст, редакторы Time сделали для территории США совсем другой журнал. Но, как оказалось, сильно недооценили поклонниц Шерлока.

Facebook-страничка журнала взорвалась гневными восклицаниями, вопросами и комментариями. Редакция не смутилась, а начала хвастаться, и даже сделала об этом материал на своем сайте. Что ж, реклама плохой не бывает.

По материалам time.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...