]
Facebook LiveJournal Twitter

Журналисты Lifenews попали под раздачу. Габрелянов готов к вендетте!

12:30 21.10.2013 0

Вчера с журналистами телеканала Lifenews Семеном Пеговым и Ацамазом Коште, которые отправились на рынок «Садовод» делать репортаж о пожаре, произошел неприятный инцидент. Рассказывает исполнительный директор холдинга News Media Ашот Габрелянов:

«Через 5 минут они они были готовы выйти на связь со студией. Еще через 5 пять минут их окружили люди в форме охранников рынка и начали бить по лицу, по камере и по свободе средств массовой информации в России. Семен и Ацамаз - профессиональные журналисты, которые не раз бывали в горячих точках. Им плевать, пролетают ли рядом крупнокалиберные пули или кулаки крупных ребят в кожаных куртках. Они вышли в прямой эфир и начали рассказывать о пожаре», - написал Габрелянов у себя на Фейсбуке.

Сюжет получился немного скомканным. Но уже по горячим следам у Гарбелянова родилось два обращения - к главе ГУ МВД России по Москве и к «австралопитекам, у которых появляются мысли бить журналистов холдинга». Цитирую: «Я за наших ребят снесу к чертям собачьим ваши рынки, ваши понты и вашу надежду остаться безнаказанными. Правовым путем, конечно же».

По материалам lifenews.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...