]
Facebook LiveJournal Twitter

НЛО TV отправил молодняк в провинцию снимать девушек

12:30 22.10.2013 0

В это воскресенье на НЛО TV - премьера тревел-шоу собственного производства. 36-серийный развлекательный проект называется «Города», его участники - пятеро молодых путешественников - колесят по весям Украины и отыскивают в городах и городишках нашей страны разные интересности. Вот как выглядят герои нашего времени:

НЛО TV, города, проект, тревел-шоу, АБ-Креатив, Дмитрий Котовец

У каждого из них своя сверхзадача на город: Евгений Славкинский будет искать уникальные знакомства, Илья Луценко - экстремальный спорт, Виктор Разин (a.k.a. Фил) будет снимать девушек как самопровозглашенный мастер пикапа, Андрей Пределин будет наслаждаться культурными ценностями а Дмитрий Ворожко проведет поездку в поисках еды и выпивки.

По условиям формата ведущие одновременно прибывают в один из городов Украины и на сутки расстаются. Каждый из них задает случайным прохожим один вопрос: «Где в вашем городе лучше всего…?» В тех местах, которые ведущим порекомендовали, они проведут собственные тревел-расследования.

Производством «Городов» для телеканала занимается компания «АБ-Креатив», а режиссером действа выступает Дмитрий Котовец. Старт - 27 октября.

По материалам пресс-службы НЛО TV

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...