]
Facebook LiveJournal Twitter

«Русский Бибер» попал в реанимацию с ножевыми ранениями

11:40 24.10.2013 0

Вчера в реанимацию угодил знаменитый видеоблогер - 17-летний Роман Желудь. По некоторым данным, человек, нанесший Роману несколько ножевых ранений, - итальянец в возрасте 24-х лет. Сам Рома, увы, пока не может дать показания ни полиции, ни близким - он находится в тяжелом состоянии.

«Рома сейчас находится в реанимации и на связь естественно не выходит. Мне пока еще неизвестны подробности случившегося. В палату никого не пускают. В больнице дежурят только родители. Но у них сейчас нет времени, чтобы связаться с кем-то хотя бы по телефону и рассказать, в каком состоянии находится Рома», - пояснила изданию Heat.ru помощница артиста Ольга.

Некоторые источники утверждают, что состояние Игната Керимова (настоящее имя блогера) крайне тяжелое - задеты жизненно важные органы.

Несмотря на то, что нападение случилось минувшей ночью, никаких подтверждений о трагическом происшествии от полиции или медиков, которые, по словам его друзей, контролируют состояние блогера, пока не поступало. Однако новость мгновенно стала самой обсуждаемой в социальных сетях, где мнения разделились на тех, кто поверил в трагедию и тех, кто посчитал все это вымыслом и черным пиаром.

Напомню, Желудь приобрел популярность благодаря роликам в стиле веб-шоу на YouTube, общее количество просмотров которых превышало 55 миллионов. С недавних пор артист является телеведущим канала МУЗ-ТВ, а российские поклонники нередко сравнивают его со скандально известным канадским певцом Джастином Бибером.

По материалам heat.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...