]
Facebook LiveJournal Twitter

Звезда фильма «Бумер» сыграет одичалого в «Игре престолов»

12:30 06.11.2013 0

Российский актер Юрий Колокольников, известный по фильмам «В августе 44-го», «Дети Арбата» и «Бумер», сыграет в новом сезоне популярного сериала «Игра престолов».

По некоторым данным, россиянин воплотит на экране весьма воинственный образ. Как пишет портал Entertainment Weekly, он сыграет предводителя одного из кланов Одичалых Стира. СМИ даже приводят описание этого героя – он будет высоким, лысым и без ушей. Кстати, то, что Стира сыграет российский актер, стало полной неожиданностью для критиков. Эту роль прочили британцу Джозефу Гатту - он сам написал на своей странице в Facebook, что появится в четырех сериях 4-го сезона.

Персонаж, доставшийся Колокольникову, играет важную роль в событиях, которые происходят на Севере. Стир, если следовать логике книг, по мотивам которых снимается сериал, должен был появиться в телешоу еще в конце прошлого сезона – именно он возглавлял вылазку одичалых за Стену. Однако о нем даже не упоминали.

Игра престолов, сериал, Юрий Колокольников, новый актер, съемки четвертого сезона, российский актер, сыграет в сериале

Колокольников уже побывал на съемочной площадке и отведал пиццы с исполнителями ролей. Слева - направо: Сэм Тарли, Игритт, Стир, сотрудник пиццерии, Тормунд и Джон Сноу

По информации фанатских сайтов, герой Юрия Колокольникова впервые появится в 9-й серии четвертого сезона, съемки которой сейчас проходят в Северной Ирландии вблизи города Баллинтой под руководством режиссера Нила Маршалла.

По материалам kp.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...