]
Facebook LiveJournal Twitter

Даниил Грачев поработает над эпатажным участником «Х-Фактора»

15:00 07.11.2013 0

Программа «Моду народу!» сменила ориентацию - теперь стилисты ТЕТ возьмутся за парней. Выпуск, в котором будут корректировать гардероб молодого исполнителя Филиппа Левшина (это тот самый парень, запомнившийся зрителям «Х-Фактора» тем, что послал членов жюри по-английски), выйдет в эфир уже сегодня в 19.00.

Даниил Грачев решил лично поработать над образом эпатажного юнца. Но даже для опытного стилиста это задание оказалось не из легких: дело в том, что большую часть своего гардероба Филя берет в женских отделах. Кроме того, парень не чувствует разницы между сценическим костюмом и повседневной одеждой.

- Когда я увидел Филиппа Левшина, мое первое впечатление было очень странным – у него все такое яркое и нарядное, - аккуратно комментирует Грачев. - Я впервые встретил парня, в гардеробе которого есть вещи его мамы! К тому же у Филиппа достаточно странная манера говорить, а-ля Монро. Нашей задачей было переодеть парня в нормальную стильную мужскую одежду и заставить его забыть о пестрых карнавальных костюмах, хотя бы в повседневной жизни. Поэтому первым делом я сжег все то безумие, которое он на себя надевал!

Надеюсь, в конце сегодняшнего выпуска программы не прозвучит неутешительное: «Извините, здесь мода бессильна»...

По материалам пресс-службы ТЕТ

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...