]
Facebook LiveJournal Twitter

Стаса Михайлова наконец-то узбагоили

18:00 08.11.2013 0

На прошлой неделе Апелляционный суд Киева вынес решение, которым отклонил иск Стаса Михайлова к ООО «Галеон кино» и опроверг все обвинения, выдвинутые российским певцом.  

Напомню, зимой представители певца обвинили компанию «Галеон кино» в незаконном использовании изображения Михайлова, посягающем на честь, достоинство и деловую репутацию артиста. Дело в том, что дистрибьютор обладает правом распространять и демонстрировать фильм «Дублер», в котором спародировали певца, а потому прокатчик и стал адресантом иска. Михайлов требовал денежную выплату и запрет распространения и демонстрации комедии на территории Украины.

Процесс длился более 8 месяцев, но в итоге судьи признали образ Михаила Стасова, воплощенный Александром Реввой в фильме «Дублер», собирательным. А потому картину беспрепятственно допустили к демонстрации на территории Украины, дав зрителям возможность выбирать, смотреть комедию или нет.

Дистрибьютору – мои поздравления, ну а певцу, решившему лишний раз поднять шумиху вокруг своего и без того набившего оскомину имени, хочется сказать лишь одно: 

Стас Михзайлов, фильм Дублер, Михайлов суд, Дублер суд, Галеон кино

По материалам пресс-службы Галеон кино

Фото - eg.rumemesmix.net

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...