]
Facebook LiveJournal Twitter

Хлопці, що горіло? Офис «Интера»!

13:20 18.11.2013 0

В ближайшие дни телеканалу НТН придется работать в военно-полевых условиях - по крайней мере, так утверждают очевидцы пожара, случившегося на этих выходных в здании каналов группы «Интер» на Дмитриевской.

ЧП, как поговаривают, произошло еще в субботу ночью. Сотрудники медиагруппы, находившиеся на 6 и 7 этажах, почувствовали запах дыма и принялись искать источник возгорания. Но тщетно: огонь упорно не желал находиться, и ни один из датчиков пожарной сигнализации почему-то не срабатывал.

Перепуганные «интеровцы» вызвали пожарных, за которыми тут же подтянулись машины скорой помощи и милиции. И лишь спустя какое-то время общими усилиями удалось отыскать пожар - горела гримерка и костюмерная канала НТН, расположенная на 1 этаже. Говорят, что в помещении полностью выгорели стены, сгорела часть костюмов и реквизита, хотя кое-что все же удалось спасти и отправить в химчистку.

Буквально на следующий день в здании начался ремонт, а на повестве дня - поиск ответов на два вопроса: что стало причиной возгорания и почему не сработала пожарная сигнализация?

В пресс-службе НТН информацию о пожаре подтверждают, но уверяют, что повреждения незначительны, и работа канала проходит в штатном режиме. Подробные комментарии обещают через 2 часа. Ждем.

P.S. Через два часа обещанная информация поступила, правда, в довольно скудном виде: пожара как такового, мол, не было - только задымление. По уверениям пресс-службы канала, убытков нет. Позже канал опубликует официальное заявление.

Фото - stavropolnews.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...