]
Facebook LiveJournal Twitter

United Online Ventures превращается в UMH Digital

11:30 10.12.2013 0

Интернет-холдинг United Online Ventures, входящий в структуру UMH Group, переживает ребрендинг. С декабря этого года он становится компанией UMH Digital, присоединяя к уже имеющемуся арсеналу (интернет-ресурсы tochka.netgloss.ua и новые веб-проекты United Media Holding. 

Директором UMH Digital назначен Дмитрий Лисицкий, занимавший должность директора United Online Ventures. Все ключевые руководители, а также ведущие менеджеры продолжат работу в компании.

«Создание UMH Digital продиктовано возможностью тесно интегрировать UOV в структуру группы UMH, что позволит объединить ключевые функции и компетенции в одной структуре и более рационально использовать ресурсы проектов для дальнейшего развития качественного контента и запуска новых услуг и сервисов, а также  усиления влияния на рынок интернет-рекламы в целом. Это означает больше экспертной взаимопомощи между проектами UOV и UMH, а также получение более качественных результатов благодаря эффекту синергии от использования общих ресурсов», - прокомментировал объединение Дмитрий Лисицкий.

UMH Digital намерена активно развивать существующие проекты, а также искать новые возможности для развития онлайн-медиа и онлайн-сервисов. Кроме того, в компании нацелены на инвестирование в новые интернет-проекты. Приоритетными направлениями будут потребительские сервисы и онлайн-ритейл.

По материалам пресс-службы United Online Ventures

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...