]
Facebook LiveJournal Twitter

Победительнице «МастерШеф» доверили новую рубрику «Все буде добре»

17:00 30.01.2014 0

С сегодняшнего дня на протяжении четырех недель (каждый четверг в 16:00 с повтором по воскресеньям в 10:00)  в проекте полезных советов «Все буде добре» телеканала СТБ будет выходить новая кулинарная рубрика «Дневники из Парижа» с Лизой Глинской.

В каждом выпуске победительница второго сезона «МастерШеф» будет рассказывать обо всех особенностях и быте самого романтического города мира, покажет лучшие кондитерские Парижа, и главное – научит готовить необычайно вкусные французские десерты. Рубрика Лизы Глинской станет настоящим путешествием во французскую столицу.

«Идея «Дневников из Парижа» пришла в голову еще год назад, когда я училась на кулинарном курсе в Le Cordon Bleu (вознаграждение за победу в «МастерШеф»), покупала десерты известных кондитерских, разбирала их на составляющие, пытаясь понять, проанализировать, как же они получаются такими вкусными и как готовятся. А весь процесс снимала на телефон. Тогда я даже подумать не могла, что уже через полгода телеканал СТБ предложит мне снять целую рубрику, в которой я смогу поделиться увиденным и опробованным. К тому же, когда поступило предложение, я уже знала, что поеду в Париж на курс кондитера. Очень сложно было выбрать, в какую кондитерскую «повести» зрителя, с каким десертом познакомить, чтобы ничего не упустить. В то же время, безумно хотелось поделиться не только наблюдениями в области кулинарии, но и обычной жизни парижан», – рассказывает Глинская.

Суть рубрики заключается в том, что вначале ведущая будет пробовать десерт во всемирно известной кондитерской, а потом готовить его у себя на кухне, подробно объясняя, как создать «высокую кухню» в домашних условиях. 

По материалам пресс-службы СТБ

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...