]
Facebook LiveJournal Twitter

Журналистка СТБ рассказала, зачем подарила Бредли Куперу огурцы и целовалась с Настей Каменских

14:50 12.02.2014 0

Журналистка «Невероятной правды о звездах» Катерина Король - смелая девушка. Может хоть вручить голливудской звезде банку маринованых огурчиков, хоть поцеловаться с Хулио Иглесиасом. Причем выходки эти, как оказалось - не прихоть, в каждой из них есть свой резон.

«То, что я сделала этот подарок на спор – правда, - объяснила Катерина историю с огурцами. - А спорила я со своими коллегами. Только вот задумка у меня была немного другая: накануне я купила водку с перцем и хотела предложить Брэдли Куперу выпить ее прямо во время пресс-конференции и заесть огурчиками (смеется). Но потом я передумала, и во время конференции, под предлогом задать вопрос, взяла микрофон и вручила актеру банку огурцов».

Правда, организаторы пресс-конференции «Аферы по-американски» инцидентом остались недовольны, и из-за этого отказали СТБ в эксклюзиве. В ответ Катерина заверила, что свое таки урвала - в обход организаторов.

А вот с Хулио Иглесиасом, Потапом, его женой и Настей Каменских Король действительно целовалась. «Я всегда придерживаюсь дресс-кода вечеринок, всегда улыбаюсь, почему бы меня и не поцеловать?» - пояснила Катерина.

Может, и себе взять за правило лобызать всех, кто одет по дресс-коду и улыбается...

По материалам stb.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...