]
Facebook LiveJournal Twitter

Бородянский, Ткаченко и Безлюдная - за единую страну

13:00 03.03.2014 0

Личные амбиции и противостояние за рейтинги временно отошли в сторону. Со вчерашнего вечера национальные телеканалы Украины выходят в эфире с единым для всех логотипом – флагом Украины и надписью «Єдина країна. Единая страна». Угроза военного вторжения сплотила украинских медийщиков, как никогда.

Общенациональные вещатели украинских медиагрупп Inter Media Group, Starlight Media, 1+1 Media, «Медиа Группа Украина», а также «5 канал» задумали эту инициативу, чтобы выразить свою консолидированную позицию перед лицом попыток дестабилизировать Украину:

«У нас одна страна и общие ценности, которые нас объединяют. Нам не нужно ничего делить,» - вот общее послание всех топ-менеджеров основных медиагрупп. Они договорились совместными усилиями снять видеоролик и выпустить его в эфир всех каналов. В нем телеведущие обратятся с призывом сохранять мир, спокойствие и единство в государстве.

Напомню, это не первое совместное усилие наших медийщиков - до этого они единогласно попросили российских коллег быть объективными.

По материалам пресс-службы канала «Интер»

Фото - svit24.net

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...