]
Facebook LiveJournal Twitter

Анджелина Джоли готовится к еще одной операции

10:00 07.03.2014 1

Весной прошлого года актриса сделала операцию по удалению молочных желез, чтобы снизить риск возникновения рака. Об этом Джоли снова заговорила в недавнем интервью изданию Entertainmet Weekly, журналистам которого призналась, что совсем недавно прошла профилактический курс лечения и собирается сделать еще одну операцию:

- У меня впереди еще одна операция, которую я раньше не делала. Я много общаюсь с людьми и слышу много полезных советов, которые, я уверена, помогут мне пройти следующий этап.

Чем вызвана необходимость второй операции, Анджелина не рассказала. Но уточнила, что после прошлогодней операции стала больше внимания уделять людям, с которыми ее связывают общие недуги и переживания.

- Куда бы ни пошла, я всегда встречаю женщин, с которыми мы обсуждаем здоровье, женские различные издания, рак груди, рак яичников. Я разговариваю с мужчинами и интересуюсь здоровьем их дочерей и жен. Таким образом я чувствую себя ближе к людям, которые столкнулись с такими же проблемами, как и я. Мне очень-очень помогла поддержка огромного количества людей. Сейчас я чувствую себя отлично, и рада, что решилась на операцию, - объяснила актриса.

По словам Джоли, быстро восстановиться после лечения ей помогли съемки фильма «Несломленный», ради которого она «встала на ноги и вернулась к работе».

По материалам spletnik.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...