]
Facebook LiveJournal Twitter

Скорбишь по «Ленте.ру»? Лайкни страницу Плюсов!

12:30 14.03.2014 0

Где логика? - спросите вы. Сейчас объясню. Канал «1+1» запустил сайт в поддержку коллектива интернет-издания «Лента.ру» - в рамках бессрочной акции за свободу слова в России. На странице с названием «Дорогая редакция» теперь можно... поставить «лайк» в знак солидарности:

«Открытие этой страницы - лишь первый шаг. За ним будут другие. Мы также призываем украинских, российских и всех журналистов из других стран высказывать моральную поддержку коллегам. Для начала - лайком этой страницы», - сообщается на сайте. 

Кроме того, Плюсы приглашают экс-журналистов «Ленты» присоединиться к их коллективу в случае надобности:

«Благодаря Галине Тимченко, Юлии Миндер и команде lenta.ru, россияне имели возможность в полном объеме следить за событиями последних месяцев в Украине. Знаем, это было непросто. Спасибо за правду и вашу стойкость. 

Если кто-то из команды lenta.ru рассматривает возможность переезда в ближайшую свободную страну, будем рады видеть вас в нашей команде - мы ценим профессионалов и у нас работают лучшие. 

Из этих булыжников мирных граждан состоялся Майдан, который боролся за нашу и вашу свободу. Когда мы - едины, мы - непобедимы», - сообщает пресс-служба «1+1». 

Предложить коллегам работу - инициатива уместная, а вот спекулировать на проблеме «Ленты» - мягко говоря, нехорошо. Впрочем, ресурсам «1+1 Медиа» не впервой повышать свою посещаемость под  вполне благовидным прикрытием. 

Фото - lenta.1plus1.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...