]
Facebook LiveJournal Twitter

Маша Ефросинина готовит зрителям «Сюрприз»

15:30 03.04.2014 0

Ведущая «Нового» вместе с командой канала взялась за подготовку свежего проекта с рабочим названием «Сюрприз». Его участником может стать каждый, кому есть за что отблагодарить своих близких.

«Герои программы - украинцы, которые совершили благородные, смелые, жизнеутверждающие поступки, достойные того, чтобы их не забыли, - объясняет суть проекта пресс-служба канала. - Мы ищем истории не только супергероев, но и тех людей, которые меняют мир к лучшему. Тех, кого хочется поблагодарить просто за то, что они рядом и помогают другим преодолевать трудности. Тех, с кого хочется брать пример.

Вокруг нас часто происходят чудеса: к глухому парню вернулся слух, когда он влюбился; отец спас дочь после того, как была констатирована ее смерть; девушка пожертвовала свой орган племяннице; старшеклассники отказались от выпускных нарядов в пользу детского дома...»

Чтобы принять участие в кастинге проекта, звоните по телефону (044) 354-35-42. Или присылайте свою историю по адресу surprise@novy.tv. И не забудьте указать контактные данные. 

По материалам novy.tv

Фото Иванны Зубович

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...