]
Facebook LiveJournal Twitter

Ирма Витовская стала ведущей нового шоу «1+1»

13:00 23.05.2014 0

В июне на телеканале «1+1» стартует новое игровое семейное шоу «Мой малыш сможет» - украинская адаптация американского формата Bet on Your Baby. В проекте участвуют родители с детьми в возрасте от 2 до 4 лет. В каждой программе соревнуются по 5 семей, которые во время конкурсов должны предугадать действия своего малыша. В случае правильного ответа родители получают денежное вознаграждение. Каждая программа состоит из трех этапов, и в каждом эфире семья-финалист получает шанс выиграть до 100 тысяч гривен на образование своего ребенка.

1+1, Ирма Витовская, Мой малыш сможет

Ведущей проекта стала популярная актриса Ирма Витовская:

«На съемках я много общалась и с родителями, и с детьми, - рассказывает новое лицо Плюсов. - Первые перед съемками были такими, как обычно, но как только начинали наблюдать за своими малышами в конкурсах, то сами становились, как дети: прыгали, кричали, смеялись. А малыши вне съемок все время крутились возле меня. Мальчишки постоянно пытались пожелать мне всяческих успехов: и чтобы у меня было много машин и квартир, и чтобы Дед Мороз ежедневно приходил, и конфеты чтобы не заканчивались. А девочки старались поработать над моим образом: рекомендовали то яркие тени на разные глаза, то много блесток, то пышные платья. И золотые каблуки – без них сейчас, как оказалось, никуда».

1+1, Ирма Витовская, Мой малыш сможет

Производством программы занимается «1+1 Продакшн». Для продвижения проекта в сети канал запустил онлайн-ресурс maliuk.1plus1.ua, который позволит родителям загрузить любимые фото своих малышей и побороться за супер-приз: дети-победители станут лицами «1+1» в День защиты детей.

По материалам пресс-службы «1+1»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...