]
Facebook LiveJournal Twitter

Одинокие продюсеры желают познакомиться…

17:00 17.06.2014 0

В этом году у одиноких продюсеров снова есть шанс найти партнеров для реализации совместного проекта: второй раз в рамках KIEV MEDIA WEEK состоится уникальное на территории Восточной Европы, Кавказа и стран СНГ мероприятие по копродукции - KIEV CoProduction Meetings.

читайте также
Как горячие проекты из Украины, России и Британии искали продюсеров на CoProduction Meetings

Напомню, KIEV CoProduction Meetings – это площадка для презентаций и продвижения телевизионных проектов самых разных форматов, нуждающихся в партнерах по производству, а также платформа для стимулирования развития копродукции в нашем регионе, позволяющая продюсерам найти проекты для участия в международной копродукции. Кроме того, это новая регулярная платформа для обмена опытом в сфере телевизионной копродукции.

В этом году KIEV CoProduction Meetings состоится  16 сентября в конференц-зале отеля Hyatt Regency. К участию приглашаются независимые телепродюсеры и профессиональные ассоциации, телекомпании, продакшены, студии  и инвесторы из стран СНГ, Восточной и Западной Европы, Кавказского региона и других регионов мира.

Для участия в мероприятии нужно зарегистрироваться участником KMW в статусе «продюсер». Список зарегистрированных продюсеров доступен здесь (обновляется до 1 сентября). Подробности, явки-пароли и полный перечень возможностей, открывающихся перед участникам KIEV CoProduction Meetings - на официальном сайте KIEV MEDIA WEEK.

По материалам kievmediaweek.com

Фото - risovach.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...