]
Facebook LiveJournal Twitter

Схватка самцов: российский режиссер жестоко избил своего коллегу. ВИДЕО

17:00 27.06.2014 0

Вчера ночью в центре Москвы режиссер монтажа «Первого канала» Кирилл Морев и режиссер телеканала «Москва 24» Дмитрий Чекмарев не поделили журналистку. И подрались.

Корреспондент «Москвы 24» Гульнара Солдатова пошла в кино с коллегой - Чекмаревым, чем спровоцировала недовольство своего экс-любовника - Морева. Последний не нашел ничего лучше, чем подкараулить пару, вытащить соперника из автомобиля, на котором они приехали, и избить Дмитрия до беспамятства. Результат - черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга. 

Чекмарев получил несколько ударов по голове и лицу. Он добежал до соседнего здания и вызвал себе бригаду скорой помощи. Врачи констатировали у него закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. Мужчину доставили в одну из столичных больниц. Чуть позже был задержан виновник – 26-летний Кирилл Морев. Он оставлен под подпиской о невыезде, – сообщил источник Lifenews в правоохранительных органах.

Сам Чекмарев рассказал правоохранителям, что не помнит практически ничего, поскольку потерял память:

Мы вышли с Гулей из кино, она повезла меня к такси, и я должен был пересесть. Неподалеку от торгового центра «Атриум» нас остановил молодой человек, я узнал в нем бывшего молодого человека Гули. Он вытащил меня из машины и начал бить. Больше ничего не помню, я потерял сознание, – жалуется режиссер.

По материалам lifenews.ru

Фото - jectiak.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...