]
Facebook LiveJournal Twitter

Тине Кароль угрожают судами из-за наследства покойного мужа

11:00 09.07.2014 8

Со смертью Евгения Огира на Тину Кароль свалились дополнительные проблемы. Теперь певице и тренеру «Голоса страны» предстоит нелегкое разбирательство с имуществом, нажитым вместе с покойным супругом. Журналисты выяснили, что камнем преткновения могут стать не только загородный дом и автомобили, но и песни Кароль.

«Во-первых, это может быть загородный дом в Зазимье (речь идет об особняке и прилегающих к нему 30 сотках в Броварском районе Киевской области), который Женя подарил Тине в ноябре 2008-го, когда у них родился сын Вениамин. Еще Женя коллекционировал спортивные машины марки Subaru, их у него было несколько. Но самое главное — они могут претендовать и на музыкальный материал Тины, то есть на ее песни, поскольку и Тина, и Евгений являлись владельцами одного юридического лица в равных долях», - говорят друзья пары из шоу-бизнеса.

Когда Тина обмолвилась, что сейчас в разгаре не очень приятная, но вполне обычная процедура, общественность решила, что речь о первой жене Евгения – Дарине. О ней, кстати, идет речь в картине певицы «Сила любви и голоса», а в прессе упорно твердили, что она родила Огиру сына. Однако девушка заверяет, но на наследство не претендует, поскольку общих детей с покойным у нее не было – только дочь от второго брака. А вот женщину, которая ранее родила Огиру внебрачного сына, зовут Надежда, их мальчику примерно 8 лет. И только она как мать наследника может на что-то претендовать.

Юристы подтвердили, что «если у ребенка, даже рожденного вне брака, в свидетельстве о рождении записано, что его отцом являлся покойный, тогда он вместе с официальной супругой (вдовой) и ее ребенком может претендовать на наследство. Причем в равной доле вместе с ними. Но свои претензии на наследство они должны были предъявить в течение полугода после смерти этого человека».

По словам Тины, вопрос о дележе наследства стал уже на вторую неделю после смерти Евгения: «После встречи с его бывшей семьей я так плакала, не знала, как поступить, но этот вопрос еще так и не решен».

Надеюсь, что все удастся решить мирно, и Кароль сможет достойно выйти из этой непростой ситуации.

По материалам vesti.ua

Фото - ivona.bigmir.net

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...