]
Facebook LiveJournal Twitter

Экс-главред The Village возглавил Esquire

10:20 29.07.2014 0

В российском Esquire сменилась власть. Главным редактором журнала назначен бывший главред The Village Игорь Садреев, который покинул издание после его объединения с Hopes & Fears.

С 2010 по 2011 год Садреев занимал должность шеф-редактора программы «Центральное телевидение» на телеканале НТВ, с 2008 по 2010 год был шеф-редактором журнала FHM, с 2007 по 2008 год работал редактором в журнале «Большой город».

- Esquire – мощный международный бренд, в России у него более 1 000 000 поклонников. У нас очень успешный продукт и очень успешный бизнес, но мы ставим перед собой еще более амбициозные задачи – увеличить лояльную аудиторию, сохранив ее качественные параметры, и нарастить выручку, особенно в сегменте моды. Вкусы и ожидания аудитории меняются, и мы должны меняться вместе с ней. Мы также продолжим стремительно расти в digital-формате, где мы в этом году заработаем вдвое больше, чем в прошлом, – прокомментировал назначение Садреева издатель группы мужских изданий Sanoma Independent Media Михаил Дубик.

А вот сам Игорь на этот счет только отшутился:

По материалам jourdom.ru

Фото - akarussia.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...