]
Facebook LiveJournal Twitter

Известный боксер станет ведущим кулинарного шоу

14:00 06.08.2014 0

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в первом полусреднем весе Костя Цзю меняет профориентацию. Раз возраст и здоровье не сильно позволяют боксировать, а на телевидении Костя уже не новичок, спортсмен решил попробовать свои силы в новом реалити. Совсем другое дело, что формат, в котором Константин будет экспериментировать - кулинарный. Но что поделаешь, Цзю недавно открыл свой ресторан, теперь нужно пиарить заведение.

«Кулинарная дуэль» - проект, который вскоре стартует на телеканале «Домашний». Цзю будет работать в реалити на две ставки - ведущим и одним из судий: «Это моя личная премьера в качестве ведущего. Для меня это некий вызов самому себе — интересно попробовать себя в чем-то непривычном. Телезрители увидят меня в совершенно новой роли, которую мало кто со мной ассоциирует: в шоу я предстану в образе справедливого судьи. Я против лжи и обмана, поэтому в этом шоу все будет по-честному».

Любовь медийщиков к экспериментам лично мне очень импонирует. Даешь собственный проект Константина на канале «Культура»!

По материалам lenta.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...