]
Facebook LiveJournal Twitter

Тролли вынудили дочь Робина Уильямса удалить аккаунт в Twitter

10:00 14.08.2014 0

25-летняя актриса Зельда Уильямс удалила свой микроблог в Twitter после многочисленных оскорблений в адрес ее умершего отца Робина Уильямса. Поначалу девушка пыталась бороться с интернет-троллями: вместе со своими подписчиками она отправила соответствующие жалобы в службу поддержки Twitter, и вскоре комментаторы-недоброжелатели были заблокированы. Но когда они завели новые учетные записи и продолжили нападки, дочь Уильямса решила удалить аккаунт «возможно, навсегда», о чем сообщила подписчикам в прощальном посте.

Закрыв аккаунт в Twitter, Зельда обратилась к подписчикам в Instagram, попросив уважать ее семью и друзей, иначе «к домам тех, кто будет посылать негатив, хихикающая часть Робина Уильямса отправит стаю голубей, чтобы они осквернили их автомобиль. Как раз только что помытый. В конце концов, он слишком любил смеяться».

Напомню, 11 августа популярный актер Робин Уильямс был найден мертвым в собственном доме. По предварительным данным, артист покончил с собой, не справившись с клинической депрессией.

 

По материалам jourdom.ru

Фото - bellenews.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...