]
Facebook LiveJournal Twitter

Редактор «Первого канала» завела себе бомжа

16:00 12.09.2014 1

Музредактор «Первого канала» Лена Перова после слухов о попытке суицида продолжает доказывать, что у нее в жизни все в порядке. У девушки дома живет один питомец – собака Марта, но ей этого показалось мало: певица взяла под опеку…бомжа.

«В жару 5 августа я выгуливала Марту и возле магазина увидела сидящего на земле мужчину. Не пьяный, не чумазый. Худенький дядечка среднего роста в старых вещах. Опрятный, хотя волосы давно не стрижены. Он сидел, опустив голову. Я спросила: «Вам плохо?» А он: «Плохо». – «Вам врача вызвать?» – «Не стоит». – «Что я могу для вас сделать?» И он ответил: «Я бы поел». В продуктовом взяла сыр, колбасу, хлеб, сбегала в аптеку за лекарством для желудка. Поставила пакет с ним рядом и услышала: «Спасибо». Я предложила подняться домой и помыться. Но он был так скромен, что отказался. И тогда я сказала: «Приходите сюда завтра в это же время», - рассказала Лена о подопечном.

На следующий день Перова вынесла во двор два ведра воды, шампунь и машинку для бритья. Помыла бездомному голову, постригла его и даже взяла постирать вещи.

Так что слухи действительно оказались всего лишь слухами – ну как можно хотеть покончить с собой, когда так много живых существ в тебе нуждаются?

По материалам dni.ru

Фото - medikforum.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...