]
Facebook LiveJournal Twitter

Новый ведущий «Спокойной ночи, малыши!» дал откровенное интервью

15:40 25.09.2014 0

Тигренок Мур, пристроенный на телевидение лично Владимиром Путиным, дал свое первое интервью в должности ведущего «Спокойной ночи, малыши!». Журналисты не засыпали нового героя программы вопросами, потому что от мультяшного тигра многого ждать не стоит. В общем, ознакомьтесь сами:

- Тигренок, нам хотелось бы немного узнать о твоей жизни. Расскажи о себе.

- Мое полное имя — Тигр Амурский, друзья зовут меня Мур, хотя я, как и все тигры, мурлыкать не умею. Зато я умею рассказывать интересные сказки и истории, петь и танцевать. Ну что мне еще вам о себе рассказать? Я веселый, любознательный, не всегда послушный, но с кем не бывает? 

- Тигренок, но ты ведь настоящий дикий хищник, как ты будешь укладывать детей спать, они тебя не испугаются?

- Вообще-то, я добрый зверь! И совсем не дикий, а просто дико симпатичный. И теперь я вместе с Хрюшей, Степашей, Филей, Каркушей и Мишуткой буду укладывать детей спать. Кстати, родителей тоже приглашаю к экранам. Пусть вспомнят детство: может быть, вспомнят и что–то важное для себя. «Спокойной ночи, малыши!» научит не плохому, а только хорошему. В общем, до встречи в эфире!

У меня в памяти тем временем всплыла занимательная статья в одной российской газете от 2009 года:

Спокойной ночи, малыши, Тигренок Мур

Возможно, я слишком увлеклась конспирологией и это всего лишь забавное совпадение, а возможно... ну нет, версии о помощи родственникам в трудоустройстве отметаются.

По материалам super.ru

Фото - facebook.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...