]
Facebook LiveJournal Twitter

Саманта из сериала «Секс и город» расскажет, как пережить менопаузу

13:30 26.09.2014 0

Прекрасная Ким Кэттролл, известная по роли Саманты в сериале «Секс и город», взялась помочь женщинам, которые переживают сложный период возрастных гормональных изменений. Вместе с компанией Pfizer Inc. актриса открывает сайт tuneintomenopause.com, где будет давать советы женщинам на этапе менопаузы. 

- Если нам повезет, то треть своей жизни мы проведем в пост-менопаузе. Это долго. Чем вам хочется заниматься в эти десятилетия? Чего вы собираетесь достичь? Я смотрю на менопаузу как на начало новой, увлекательной и да - прекрасной фазы нашей жизни, - говорит Ким.

По словам 58-летней Кэттролл, сейчас она уже может делиться соответствующим опытом с окружающими, а вот на момент съемок в сериале «Секс и город» еще не знала, что такое климакс, и была вынуждена консультироваться со своим гинекологом. 

Если вы читали хотя бы одно откровенное интервью Ким, то можете представить, каким интересным и полезным получится проект. Уверена, нам бы не помешало наличие какой-нибудь украинской Ким Кэттролл, которая могла бы не стесняясь делиться своими историями и напоминать дамам бальзаковского возраста, что жизнь только начинается.

По материалам tabloid.pravda.com.ua

Фото - afisha.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...