]
Facebook LiveJournal Twitter

Ксении Собчак нашли замену на канале «Ю»

13:30 29.09.2014 0

Ведущей пятого сезона российской адаптации America’s Next Top Model стала модель и актриса Наталья Стефаненко. Ранее это место в шоу занимала Ксения Собчак, которую подвинули в кресло судьи проекта.

читайте также
В России для реалити-шоу собрали моделей со всего мира

По словам продюсеров программы «Топ-модель по-русски», их выбор пал на Стефаненко неспроста - российская модель завоевала итальянские подиумы и экраны, а также была ведущей нескольких сезонов реалити Italia's Next Top Model. Сама Наталья к проекту тоже питает особые чувства:

Этот проект мне близок. Я уже вела четыре сезона «Топ-модели по-итальянски», и даже сама Тайра Бэнкс сказала, что итальянский вариант - один из самых лучших. Как бывшая модель я знаю, что необходимо знать каждой участнице. Я прекрасно помню свое первое шоу, на котором я спросила совета у одной из моделей, а она отказалась мне помочь. Поэтому я считаю, что такая программа необходима как участницам шоу, так и тем, кто этот проект смотрит. Проект «Топ-модель по-русски» - это настоящая школа, а модельный бизнес – не только красота, улыбки и восхищение. Это сложный труд, это стресс, это огромная конкуренция и жесткий бизнес. Но всегда надо верить в себя, в свою цель и идти к ней, - говорит Стефаненко. 

Напомню, скоро на канале «Ю» состоится премьера международного сезона реалити «Топ-модель по-русски», в котором семь моделей-россиянок из Великобритании, Канады, Эстонии, Израиля, США, Африки и других стран будут бороться за титул лучшей топ-модели по-русски.

По материалам пресс-службы канала «Ю»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...