]
Facebook LiveJournal Twitter

Брежнева и Нагиев рассказали о своих новогодних гонорарах

10:40 13.11.2014 0

Не только украинским артистам приходится туго из-за нестабильной политической и экономической обстановки. После того, как курс рубля уже несколько недель неумолимо падает, их коллеги из РФ рискуют серьезно недополучить традиционную прибыль от новогодних «елок».

Обычно заказчики расплачиваются со звездами при помощи евро, однако в этом году кому-то придется пойти на уступки. Вера Брежнева, к примеру, уже подумывает над тем, чтобы решить вопрос гонорара с максимальной выгодой не только для себя, но и для заказчика.

Вера Брежнева, Дмитрий Нагиев

«Мы очень лояльные и дипломатичные! Мы умеем договориться с людьми, которые хотят видеть нас на своих праздниках», - уверяет Брежнева.

А Дмитрий Нагиев и вовсе может позволить себе игнорировать скачки валютного курса – его гонорары за корпоративы не настолько велики.

Вера Брежнева, Дмитрий Нагиев

«Поскольку я - очень недорогой артист, на моем гонораре это практически не отразилось, поэтому как брали «борщами», так и берем», - утверждает Нагиев.

В любом случае, «елки» все еще способны обеспечить несколько месяцев безбедного существования артиста, так что бить в набат пока рано. Вот когда Брежнева перейдет на «борщи»…

По материалам super.ru

Фото - nv-online.infolenta-ua.netrusradio.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...