]
Facebook LiveJournal Twitter

Телеканал «Ю» остался без гендиректора

15:30 24.11.2014 0

Рокировки среди топ-менеджмента российских телеканалов продолжаются. Сегодня свой пост покидает гендиректор телеканала «Ю» Рубен Оганесян.

«Я благодарен Рубену за успешную работу в качестве руководителя «Ю», за большие успехи и отдельное спасибо за его нескончаемую творческую энергию», - говорит Андрей Димитров, генеральный директор ЮТВ Холдинга. «Я благодарен акционерам, что поверили в меня. «Ю» сегодня - это, прежде всего, сформированный бренд и команда, которая делает свою работу очень профессионально и с искренней любовью. Для меня это были два сложных, но действительно счастливых года. Уверен, что «Ю» ждет новый виток развития, все предпосылки для этого есть», - комментирует Рубен.

Рубен Оганесян пришел на позицию генерального директора телеканала «Ю» в феврале 2013 года. По информации пресс-службы вещателя, под его руководством произошло успешное репозиционирование «Ю» как канала только для девушек, доля вещателя по целевой и баинговой аудиториям (женщины, 14-39) выросла более чем на 20% (данные «TNS Россия»).

Кто станет новым руководителем канала, пока не сообщается.

 

По материалам пресс-службы телеканала «Ю»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...