]
Facebook LiveJournal Twitter

Дождались! «Физрука» превратят в полнометражный фильм

13:20 16.12.2014 0

С недавних пор участие Дмитрия Нагиева в проектах телеканала ТНТ почти гарантированно конвертируется в их бешеную популярность. И если в «Кухне» Дмитрию была отведена роль второго плана, то уж в «Физруке» он смог развернуться и показать себя во всей красе. Зрители настолько полюбили обаятельного бандита, освоившего профессию школьного учителя физкультуры, что новые эпизоды сериала становятся для них прямо-таки бальзамом на душу.

Вести о скором старте работы над третьим сезоном никого не удивили: продолжения приключения героев все ждут, как манны небесной. Но создатели сериала приготовили для его поклонников настоящий сюрприз. Оказывается, Антон Щукин сотоварищи в настоящее время ведут активную работу по подготовке полного метра о жизненных перипетиях Фомы. Съемки фильма запланированы на весну 2016 года, но последнее слово, конечно же, за Нагиевым. «Планируем начать через год, но планы без Дмитрия – это просто планы», - говорит Щукин.

Считаю, что было бы бесчеловечно объявить поклонникам о полнометражке, а потом отказаться от нее, так что фильму почти гарантированно быть, остается только немного потерпеть.

По материалам starhit.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...