]
Facebook LiveJournal Twitter

Поклонники Киселева обвалили сайт Олега Кашина

10:01 18.12.2014 0

Известный российский журналист Олег Кашин решил пошутить. Вернее, сперва он затеял на своем сайте kashin.guru голосование «Лучший журналист 2014» и внес в список для голосования как сотрудников изданий «Ведомости», «Коммерсантъ», The Village, «Русский репортер», «Сноб», «Слон.ру», «РБК», Meduza, так и журналистов, весьма лояльных к власти. В частности – феноменальную журналистку «Комсомольской правды» Ульяну Скойбеду, ведущую «Первого канала» Ираду Зейналову, главу радиостанции «Говорит Москва» Сергея Доренко и, конечно же, претендента от телеканала «Россия-1» Дмитрия Киселева. При этом Дмитрий был назван ведущим, «программы которого становятся моментальной классикой, а высказывания превращаются в мемы». 

Поклонники Киселева тут же сбились в стаю, а «ВКонтакте» в сообществе «Интернет-ополчение» появилась запись: «Сейчас по итогам опроса лидируют журналисты, освещающие события в стране с либеральной точки зрения. Большинство из которых, активно выступали против присоединения Крыма. Поэтому мы призываем всех проголосовать за главное лицо «кремлевской пропаганды» ДМИТРИЯ КИСИЛЕВА! Таким образом, мы хотим не только выразить поддержку Дмитрию, но и добиться, чтобы в данном опросе победил патриотически мыслящий журналист!»

Ну и все. Теперь сайт Кашина лежит – слишком много поклонников оказалось у Киселева. Кто бы сомневался.

А я вот вообще не понимаю, зачем было объявлять какое-то голосование. Наградили б сразу Димку и все. Ясно ведь, что конкурентов у него на сегодняшний день нет. 

По материалам tjournal.ru

Фото - blog.andriylesyuk.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...