]
Facebook LiveJournal Twitter

Судья шоу «Ледниковый период» о Башарове: Пьешь - иди, лечись!

12:32 18.12.2014 0

Заслуженный тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова продолжила высказываться и после своего громкого выступления на шоу Андрея Малахова «Сегодня вечером», где еще раз заставила Марата Башарова извиниться перед женой. Татьяна Анатольевна призналась, что, знай она заранее о том, что на шоу будет Башаров, просто не пришла бы: «Мне и так эта программа стоила здоровья. Целую неделю в себя приходила. Может, это и хорошо, что я пошла. Должен же кто-то ему правду в глаза сказать, а то сложилось ощущение, что для него закон не писан, всё время кем-то прикрывается».

Заметив, что действия Марата недопустимы «уже потому, что Екатерина - женщина», заслуженный тренер перешла к щекотливой теме: увлечению актера алкоголем: «Башаров – человек, который забылся. Он позорит все артистическое сообщество. Хотя много раз его уже учила судьба. Я знаю, до какого состояния он может напиться. Никита Михалков ящики водки ему выставлял, мол, пей, хоть захлебнись. Не знал уже, как на него воздействовать. И перестал снимать. Но с пьющего человека не снимается ответственность. Если понимаешь, что пьешь, – уже хорошо, иди и лечись. Если из-за своего пьянства ты уродуешь людей, тогда не на телепередаче надо сидеть, а в другом месте. Догадываетесь, в каком именно». 

Кстати, извинениям Башарова судья шоу «Ледниковый период» не верит и называет их «показухой»: «Столько времени прошло, а он до сих пор не извинился перед женой. Не позвонил ей, не приехал в больницу. Так ведут себя мерзавцы и поганцы», - добавила она.

Екатерина Архарова Тарасову поблагодарила и заявила, что «с Маратом они уже разобрались»: «Год подходит к концу. И все останется позади. Было больше хорошего, чем плохого. Нужно уметь прощать! Нельзя сосредотачиваться только на плохом. Теперь у каждого будет своя жизнь. Но мы друг для друга навсегда останемся «мужем и женой».

Понятно вам? Мужем и женой они останутся. Высокие отношения.

 

По материалам starslife.ru

Фото - radulova.livejournal.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...