]
Facebook LiveJournal Twitter

Боевой товарищ Богуцкого и Ряшина возглавил Индустриальный комитет наружной рекламы

15:08 12.01.2015 0

В Индустриальном комитете наружной рекламы Украины сменилась власть - руководителем ИКНР стал Олег Невельчук, гендиректор группы компаний «РТМ-Украина». Новый глава единогласно избран учредителями комитета сроком на 1 год. Напомню, ранее этот пост занимал Юрий Чаруха.

читайте также
Александр Богуцкий: «Главное - помнить о строчке «итого»

- Главная миссия Индустриального комитета состоит в переводе отрасли на общепринятые мировые стандарты, что утверждает наружную рекламу Украины на уровне самого эффективного и прозрачного медиа. Первый основополагающий этап пройден с оценкой «отлично». Впереди много новых, интересных, хотя и сложных задач. Но качество диалога участников отрасли за последнее время шагнуло на совершенно новый уровень, и эта синергия позволит нам решить самые амбициозные задачи, уверен, тоже с оценкой «отлично». Сложный кризисный год, но мы не будем пережидать, мы используем каждый день для движения вперед, - бойко комментирует свое назначение господин Невельчук.

На рынке внешней рекламы Олег работает уже больше десяти лет, а начинал Невельчук с малого:

- В старом офисе «Таврийских игр» - шесть или восемь квадратных метров - работали я, Влад Ряшин, Валентин Коваль и Олег Невельчук... Многое создавали, открывали и доработались до первых эфиров с концертов, - вспоминал когда-то директор-президент ICTV Александр Богуцкий

По материалам mediabusiness.com.ua

Фото - companion.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...