]
Facebook LiveJournal Twitter

«112 Украина» решительно отрицает связь с экс-министром Захарченко

18:07 14.01.2015 3

Не прошло и полдня, как «112» разразился официальным опровержением сегодняшней новости о связи канала с экс-министром МВД Виталием Захарченко. Вот оно:

«Телеканал «112 Украина» опровергает информацию о какой-либо формальной или неформальной связи с каким-либо из бывших и/или нынешних высокопоставленных должностных лиц Украины.

С момента создания телеканала «112 Украина» среди его основателей не было ни юридических, ни физических лиц, которые прямо или косвенно были бы в сфере влияния (или под контролем) бывших или нынешних высокопоставленных чиновников.

В ответ на сообщения в прессе про якобы принадлежность канала к сфере влияния экс-министра внутренних дел сообщаем, что наша телекомпания не имеет (и никогда не имела) отношения к названному лицу.

Распространение в СМИ такой информации «112 Украина» расценивает как черную PR-кампанию, дискредитацию телеканала и давление на трудовой коллектив «112 Украина». Чтобы защитить свою репутацию, телеканал «112 Украина» уже обратился в украинские суды с требованием опровергнуть недостоверную информацию.

«112 Украина» - информационный телевещатель, принципами которого являются объективность, непредвзятость и оперативность. Лишь за год своего существования телеканал смог выйти на ведущие позиции среди информационных телеканалов Украины».

Жаль, что снова без аргументов. И в до боли знакомом стиле. Креативнее, товарищи - не огорчайте Няню.

Фото - protv.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...