]
Facebook LiveJournal Twitter

Линдси Лохан срочно госпитализирована с аналогом Эболы

11:38 22.01.2015 0

Здоровье и жизнь Линдси Лохан под угрозой: актриса экстренно госпитализирована в больницу Короля Эдварда VII в Лондоне из-за обострения после инфицирования вирусом чикунгунья, который считается аналогом Эболы. В настоящее время у девушки высокая температура и боль в суставах, которую она описывает как «невыносимую».

О диковинном заболевании актрисы стало известно еще в конце декабря 2014 года: тогда девушку укусил комар – как выяснилось впоследствии, переносчик вируса чикунгунья. Теперь же Линдси неизлечимо больна, причем недуг может привести к летальному исходу.

Дело в том, что лекарства от чикунгуньи нет, а процесс лечения направлен лишь на облегчение симптомов. Для болезни характерна внезапная лихорадка, которая сопровождается болью в суставах, мышечной и головной болью, тошнотой, усталостью и сыпью. В итоге заражение чикунгуньей может привести к летальному исходу, особенно у пожилых людей. Будем надеяться на лучшее, все-таки Лохан – девушка крепкая, и должна бы справиться с заболеванием.

По материалам huffingtonpost.com

Фото - starslife.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...