]
Facebook LiveJournal Twitter

Анна Седокова открывает бизнес в Турции?

09:27 07.02.2015 0

Что-то Анну Седокову не на шутку затягивает дизайнерская трясина. Не так давно Анна решила, что ее бренду La Story тесно на просторах интернета и решила открыть магазин в Киеве. А сейчас и вовсе двинулась на турецкий рынок.

Один из недавних постов Седоковой в Instagram гласит:

«Привет ;) Утро у меня сегодня в Стамбуле . Через 30 минут выезжаем на фабрики и встречи с поставщиками тканей .@la_story_store уже весной расширит свои границы и возможности . Во всех направлениях ))».

А чуть позже отчиталась о проделанной работе:

«Ну вот мы и вернулись) Поездка в Стамбул оказалась не такой простой, как мы ожидали. Проблема номер 1. Незнание у продавцов английского языка. Очень сложно вести переговоры. 2.Постоянное ощущение, что тебя хотят «уиграть ;) Мне, человеку привыкшему вести дела крайне порядочно, сложновато не доверять и все перепроверять. Но думаю так везде в большом бизнесе))) 3. Фабрики есть, но очень мало хорошего качества. Буду еще искать ткани в Эмиратах, Италии...».

Я, честно говоря, не особо поняла: открывает Аня бизнес в Турции или же просто договаривалась с турками о сотрудничестве. Но боюсь, как бы бизнес не увлек экс-«виагру» настолько, что она разучится фотографировать себя в зеркале.

Фото - Instagram.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...