]
Facebook LiveJournal Twitter

«Пятницу» Курченко возглавили Свиридова и Галибин

18:10 13.02.2015 6

Сегодня «Радио Пятница» полноценно заиграло на волнах почившего Super Radio. Напомню, в конце января стало известно, что радиогруппа UMH решила создавать станцию «для среднего класса» (ранее Super Radio работало на «прогрессивную молодежь в возрасте до 30 лет»). 

День старта  был выбран неспроста:

- Когда же еще запускать «Радио Пятница», как ни в пятницу, 13-го? - объясняет продюсер станции Сергей Галибин. - Теперь эта дата  будет приносить удачу и нам, и нашим слушателям, станет талисманом. И, кстати, пятниц в паре с 13 числом в 2015 году будет аж три – считай, три Дня рождения сможем отметить! А еще 13 февраля – это Всемирный день радио! В общем, со всех сторон выход в эфир «Радио Пятница» - событие удачное, неординарное и знаковое.

читайте также
Игры Курченко: радиостанция Super Radio стала «Пятницей»

Программный директор «Радио Пятница» Анна Свиридова рассказала об атмосфере, которую будет создавать команда станции:

- В пятницу можно расслабиться, отдохнуть, встретиться с друзьями, помечтать о выходных. С этим настроением в пятницу ты уже просыпаешься и это ощущение радости, легкости, ожидания праздника мы постарались органично вплести в формат станции. «Радио Пятница»  - это хороший друг, с которым просто и легко, можно разделить досуг.  

Руководство UMH, в свою очередь, ждет от новой затеи хороших показателей:

- Мы провели большую работу: исследовали рынок, выяснили потребности аудитории в условии наших непростых реалий, перебрали варианты, и в итоге остановились на радио для отдыха и души. Получился уникальный украинский продукт, не просто новое радио в FM-диапазоне, а друг, советчик, поддержка. Надеемся, что выводим на рынок станцию, которая займет достойную позицию в рейтингах слушания - говорит Елена Малышева, генеральный директор радиогруппы.

Напоследок - пару слов о контенте радиостанции. В плейлисте - украинские и русские песни, а кроме музыки - программы о развлечениях, отдыхе, песнях и любимых исполнителях.

По материалам пресс-службы UMH

Фото - starlife.com.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...