]
Facebook LiveJournal Twitter

Александр Гордон: «Вы не дура? Я извиняюсь!»

16:05 24.03.2015 2

Скандальный ведущий Александр Гордон наконец-то отреагировал на обвинения директора общественной организации «Гражданский корпус» Алены Поповой в свой адрес. Напомню, на записи программы «Мужское/Женское» Гордон позволил себе назвать ее «дурой» и «недоженщиной».

Попова уже отнесла в суд исковое заявление на Гордона по 282 статье Уголовного кодекса («Унижение человеческого достоинства»). На что ведущий не замедлил отреагировать. Он заявил, что с радостью отправится в суд и ответить за свои слова. Ибо, по его мнению, никого он не оскорблял – говорил правду и только правду.

«У нас есть Уголовный кодекс. Есть статья «Оскорбление в неприличной форме в средствах массовой информации». Если она докажет, что дура – это неприличная форма по отношению к ней, я готов пострадать, – объясняет Гордон. – Вряд ли она это сможет сделать. Она может подать только о защите чести и достоинства. Это гражданский иск. А там соревновательная процедура. Я попрошу назначить экспертизу, чтобы она доказала, что она не дура. Чего она сделать не сможет. Потому что она дура».

Вообще-то, если учесть, что Александр употребляет коньяк, не отходя от рабочего места, и завел себе уже пятую жену, меня в его поведении ничего не удивляет. Немножко удивляет, что при этом он до сих пор трудится на «Первом канале». Но и то так – не сильно.   

По материалам starslife.ru

Фото - photo.guzei.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...