]
Facebook LiveJournal Twitter

Дэниел Крейг станет сапером. По-настоящему

12:42 14.04.2015 0

На что только не идет Организация Объединенных Наций, чтобы привлечь инвестиции в свои проекты. То Эмму Уотсон назначат главной по борьбе за права женщин, то из Анжелины Джоли посла доброй воли сделают. Но последнее назначение ООН удивило даже меня: бороться с минами от имени организации теперь будет Дэниел Крейг, он же – последний Джеймс Бонд.

Звание Глобального борца ООН за ликвидацию мин и взрывоопасных боеприпасов ему присвоят в ходе торжественной церемонии, которая состоится сегодня в нью-йоркской штаб-квартире организации. Там уверены: Крейг сможет «оказать содействие делу ликвидации взрывоопасных пережитков войны» – противопехотных мин и кассетных боеприпасов.

Не спешите переживать за любимого актера: лично он, конечно, осваивать саперское дело не будет. Решением данных проблем занимается группа ООН по вопросам разминирования, куда входят 14 департаментов, учреждений, фондов и программ, а в обязанности Крейга будет входить донесение важности дела до широкой общественности. А там, глядишь, и копеечкой кто поможет.

По материалам unmultimedia.org

Фото - cosmo.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...