]
Facebook LiveJournal Twitter

Шеф-редактор Cultprostir организовал совместный проект с «Джем ФМ»

13:08 08.05.2015 0

Видимо, радийщики, как и милиционеры, бывшими не бывают. Взять хотя бы экс-шеф-редактора «Джем ФМ» Александра Стасова. Покинув родную радиостанцию и завязав с радио, Стасов возглавил портал Cultprostir. Но прошел год – и в своей колонке Александр чистосердечно признался, что его портал готовит с «Джем ФМ» совместный проект:

«Теперь и к Cultprostir День Радио имеет непосредственное отношение. С 1 июня на волнах  столичной радиостанции «Джем ФМ» появится шоу о новой украинской музыке. Это часовая программа, которая будет выходить в эфир трижды в неделю.

В каждом выпуске вместе с популярными рок-музыкантами мы будем детально знакомить слушателей с творчеством одной талантливой, но в силу разных обстоятеьств пока малоизвестной группы. Шоу «Селекция», так називается эта программа, представит слушателю срез качественной современной музыки, а также компетентной и  основательной критики».

Молодые артисты, которых заявление Стасова заинтересовало, могут присылать заявки на участие в шоу на адрес modnakraina@ukr.net. Им нужно выслать резюме о группе в свободнйо форме, линки на три песни, претендующие на попадание в эфир (их нужно разместить в сервисе soundcloud) и указать контакты группы (телефон, e-mail, адреса официальных сайтов и страниц в соцсетях).

Первичный отбор артистов будет вести лично Стасов, а отбирать их в эфир будут уже популярные рок-музыканты. Подкаст шоу «Селекция» с фото и видеофайлами будет каждую неделю публиковаться на cultprostir.ua. а осенью музыкантов-счастливчиков ждут концертные площадки Киева.

Шоу «Селекция» стартует в эфире «Джем ФМ» 1 июня в 13:00.

Очень все это напоминает проект «Овощи-фрукты», созданныей Стасовым на «Джеме» в былые времена. Только теперь все куда масштабнее.

 

Фото - cultprostir.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...