]
Facebook LiveJournal Twitter

Почему Козловский не пел на концерте памяти Кузьмы и при чем тут Кондратюк

11:02 15.06.2015 5

Концерт памяти трагически погибшего Андрея Кузьменко давно отшумел, а отголоски долетают до сих пор. Вот, например, буквально на днях выяснилось, что победитель первого проекта «Шанс», Виталий Козловский, почтить память одного из первых своих наставников не смог. Причем не по своей вине: Козловского, оказывается, к участию в концерте не допустили.

Как утверждает Козловский, в участии как в киевском, так и во львовском концерте ему отказали по требованию его экс-продюсера Игоря Кондратюка. Именно он поставил ультиматум не только организаторам концерта, но и семье Кузьменко.

По словам Виталия, в телефонном разговоре с ним продюсер Владимир Бебешко заявил: «Я не маю до цього ніякого відношення. Будь-які заборони щодо участі в концерті – це виключно справа Кондратюка і його рішення».

«В самый важный для меня момент на «Шансе», именно Кузьма подставил свое плечо, нашел слова помощи и поддержал,– вспоминает Козловский. – Для меня это дань уважения и благодарности - спеть в его честь и память. Запрет выступать на этом концерте равнозначен для меня запрету прийти на кладбище и положить на могилу цветы».    

Напомню, что судебная тяжба между Козловским и Кондратюком продолжается с 2012 года. 

Кстати, если у Игоря Кондратюка есть своя версия произошедшего, я готова ее выслушать.

По материалам пресс-службы Виталия Козловского

Фото - kp.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...