]
Facebook LiveJournal Twitter

Канал «112 Украина» теперь работает с 3D-графикой

15:00 23.06.2015 0

Эфирная студия телеканала «112 Украина» обзавелась новыми интерактивными визуальными спецэффектами. Если раньше новости телеканала потрясали только контентом и перспективой, то теперь - еще и визуализацией массивов данных через сложную 3D-графическую подачу. Студия «112 Украина» будет способна читать и воспроизводить проекции 3D-моделей, среди которых будут графики, схемы, чертежи и т.д.

- Наш канал стремится, чтобы зритель оперативно получал самые свежие новости в наглядной и понятной форме. Поэтому мы постоянно работаем над совершенствованием подачи информации. Наша студия достаточно универсальна: здесь в прямом эфире проходят трансляции сразу шести проектов, но благодаря визуальным элементам, которые используются во время съемки, картинка не кажется монотонной и не приедается зрителю, - прокомментировал Юрий Будяк, исполнительный директор «112 Украина».

112 Украина

112 Украина

112 Украина

Те же функции можно было реализовать и без проекционного экрана, просто нарисовав графику и показав ее гостю, но «112 Украина» продолжает вкладываться в одну из самых дорогих студий в стране. Надеюсь, это свидетельствует о том, что нападки на канал и «наступление на свободу слова» наконец-то прекратились. 

По материалам пресс-службы «112 Украина»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...