]
Facebook LiveJournal Twitter

Первые фото со съемок фильма о лавстори Барака Обамы

17:25 16.07.2015 0

В интернете появились первые фотографии со съемок мелодрамы «Саутсайд с тобой», посвященной первому свиданию Барака Обамы с будущей супругой Мишель.

Саутсайд с тобой, Барак Обама, Мишель Обама

На снимках юные Барак Обама и Мишель Робинсон прогуливаются в парке, при этом будущий президент США что-то увлеченно рассказывает своей спутнице. Главные роли в фильме исполняют Паркер Сойерс и Тика Самптер. Режиссером и автором сценария выступает Ричард Танн

Действие картины происходит в Чикаго в 1989 году, когда Обама получал второе высшее образование в юридической школе Гарварда и работал в фирме Sidley Austin. Его будущая супруга в тот момент была начальницей Обамы. Сюжет картины сосредоточен на первом свидании пары. На нем Обама и Робинсон посетили Институт искусств Чикаго, посмотрели фильм Спайка Ли «Делай как надо», и, как утверждается в мемуарах президента США, впервые поцеловались рядом с лавкой мороженщика.

Очень милая картина получится, как по мне. А в случае ее успеха советую нашим кинопроизводителям присмотреться к семье Петра Порошенко - уверена, там сюжет будет не хуже.

По материалам hollywoodreporter.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...