]
Facebook LiveJournal Twitter

Звезда сериала «Кухня» женится

12:22 05.08.2015 0

Звезда сериала «Кухня» Марк Богатырев в ближайшие месяцы планирует сыграть свадьбу со своей возлюбленной. Актер уже успел сделать своей девушке Надежде предложение руки и сердца. По словам его мамы Марины, торжество планировалось еще на июнь, однако из-за съемок в Литве его пришлось отложить.

«Думаю, все случится в самое ближайшее время, в этом году. С появлением Надежды он повзрослел, стал серьезнее. Меня это очень радует», – отметила Марина.

Пара познакомилась в декабре 2014 года в московском ночном клубе. Уже через несколько недель девушка переехала жить к актеру в однокомнатную квартиру в Химках. Возлюбленная Марка далека от мира шоу-бизнеса – она работает помощником руководителя авиакомпании. Мама Марка рада тому, что ее сын наконец-то остепенится. Да и будущая невестка, с которой она познакомилась весной 2015 года, сразу ей понравилась.

«Надя мне понравилась. Беленькая, худенькая. Она мне сразу начала помогать, умница. Вот и в июле они приезжали ко мне на дачу, Надя помогала мариновать шашлык, нанизывала его на шампуры», – рассказала Богатырева.

На фоне многочисленных разводов эта новость прямо как глоток свежего воздуха. Надеюсь, планам удастся воплотиться в жизнь, и очень скоро пара услышит в свой адрес заветное «Горько!».

По материалам starhit.ru

Фото - kino-teatr.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...