]
Facebook LiveJournal Twitter

Евгений Цыганов ушел от беременной жены к Юлии Пересильд

10:56 26.08.2015 0

Я знала, что от беременных жен просто так не уходят. Тем более, от беременных седьмым ребенком. Вот, оказалось, что и Евгений Цыганов покинул родные пенаты не просто так и не из-за бытовых неурядиц, как говорили ранее.

Журналисты выяснили, что причиной стали чувства Цыганова к партнерше по фильму «Незламна» Юлии Пересильд.                    

«Коренной перелом у него произошел во время съемок в фильме «Незламна», где у него сложились серьезные отношения с актрисой Юлией Пересильд, – утверждает кинопродюсер, пожелавший остаться инкогнито. – Они продолжили встречаться и после премьеры картины. Судите сами, какая у Жени ситуация: дома жена, погрязшая в бесконечных домашних делах, а тут приятная девушка Юля, с которой комфортно. Несколько раз я видел их вдвоем, они проводили время в ресторане в обстановке романтического вечера. К слову, в этом ресторане самый дешевый обед стоит минимум 15 тыс. рублей. Словом, на фоне семейного кризиса еще и романтические отношения на стороне».

Другой якобы хороший знакомый Цыганова тоже утверждает, что, уйдя от жены, с Персильд Евгений стал видеться еще чаще. Кстати, за Юлией давно закрепилась слава сердцеедки.

В общем, нехорошо, товарищи. Некрасиво. Партсобрания на вас нет.

По материалам starslife.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...