]
Facebook LiveJournal Twitter

«Перец» превратится в канал «для добрых и сильных мужчин»

09:56 13.10.2015 0

Холдинг  «СТС Медиа»  собирается закрыть канал «Перец» и запустить на его месте новый вещатель – «Че». СМИ под названием «Че» уже значится в реестре Роскомнадзора, причем зарегистрировано на ЗАО «ТВ Дарьял» – компанию, на которую оформлена лицензия телеканала «Перец».

По информации «Коммерсанта», «СТС Медиа» хочет уйти от навязчиво-агрессивного бренда «Перца», сделав более серьезный проект – канал «для добрых и сильных мужчин», который можно смотреть всей семьей. Название для него выбрали по ассоциации со словами «человек», «честь», «увлечения», «чемпионы» и да, именем Че Гевары.

Новый канал разрабатывается в рамках бюджета «Перца», выручка которого в 2014 году упала сильнее других каналов «СТС Медиа» – на 21% (до $66,3 млн). По данным «Коммерсанта», уже готовы примерно 15 новых проектов: программы «Мужская работа» и «Сутки-трое», реалити «Выжить в лесу», «Квартирники с Евгением Маргулисом», интеллектуальная викторина с Виктором Васильевым, «Доброе дело» с Алексеем Кортневым и др. Из сетки «Перца» в эфир «Че» переедут шоу «+100500» и советская классика.

Представители «Перца» и  «СТС Медиа» ситуацию не комментируют, но истина всплывет совсем скоро – новый канал, по данным «Коммерсанта», должен начать вещание уже 12 ноября.

 

По материалам kommersant.ru

Фото - lurkmore.to

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...