]
Facebook LiveJournal Twitter

Андрей Куликов продолжает попытки услышать Донбасс

15:41 02.11.2015 0

Вчера на «Громадском радио» появилось еще два дневных ток-шоу. Названий у них, правда, еще нет – этот вопрос отдали на откуп слушателям. Зато концепция определена четко. Новые двухчасовые русскоязычные ток-шоу будут знакомить с самыми актуальными событиями на Донбассе и адресованы всем, кто хочет знать больше о тамошней ситуации.

«В нашей новой передаче мы вместе со специалистами будем обсуждать главные темы, которые всколыхнули восток Украины, – сообщает глава правления «Громадского радио» Андрей Куликов. – Мы будем искать ответы на неотложные вопросы, анализировать события и будем пытаться спрогнозировать их последствия на основе эксклюзивных комментариев жителей регионов, вынужденных переселенцев и экспертов. Кроме того, мы тестируем разные варианты названия программы, потому все желающие могут выразить свои идеи. Мы открыты ко всем предложениям наших слушателей».

Программы выходят в эфир дважды в день, в 12:05 и в 17:05. Пока что они доступны слушателям Киева на частоте 70,4 УКХ и на сайте hromadskeradio.org. А во второй половине ноября они будут транслироваться на девяти частотах в Донецкой и Луганськой областях.

В общем, Андрей Куликов таки задался целью помочь нам услышать Донбасс. 

 

 

По материалам пресс-службы ГО «Громадське радіо»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...