]
Facebook LiveJournal Twitter

Вдова Робина Уильямса назвала истинную причину его самоубийства

18:14 04.11.2015 0

Жена Робина Уильямса Сьюзан Шнайдер решила развенчать практически официальную версию о том, что знаменитый комик покончил с собой из-за депрессии.

«Не депрессия его убила. Депрессия была лишь одним из, скажем так, 50-ти симптомов, и очень малым», – заявила она в интервью журналу Peoplе.

По словам Шнайдер, ее покойный муж страдал от деменции – одной из форм приобретенного слабоумия с тельцами Леви, которая все равно убила бы его за несколько лет. «Если бы Робину повезло, он, может, прожил бы еще три года. И это были бы тяжелые годы...»? - говорит она.

Сьюзан признается, что болезнь способствовала развитию у Уильямса обостренного чувства тревоги, появлению галлюцинаций и нарушению моторики – эти симптомы у актера стали проявляться в 2014 году и усилились за несколько месяцев до смерти. Однажды актер даже не увидел дверь и разбил о нее голову в кровь.

«Я провела последний год, пытаясь узнать, что его убило. Понять, с чем мы боролись... Один врач сказал: «Робин знал, что теряет рассудок, и он ничего не мог с этим поделать», – говорит Шнайдер. – «Я думаю, своим самоубийством он просто сказал: «Нет». И я нисколько его не виню. Он был самым храбрым из всех людей, которых я знаю».

По материалам joinfo.ua

Фото - m.rg.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...